Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum

  • The lagest option:
  • 4 гостя
  • 2 кровати
  • 1 спальня

Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum расположены в районе Вест-Энд и предлагают быстрый доступ к Вацлавской площади, которая находится в 5 минутах ходьбы. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В апартаментах гости могут воспользоваться феном и банными полотенцами в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum включают в себя мини-кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Вы будете проживать в 250 метрах от автобусной остановки Museum и менее чем в 2 км от Петршинской башни. Апартаменты порадуют центральным расположением, совсем недалеко от Карлова моста. Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum располагаются в 17 минутах пешей прогулки от Староместской ратуши с часами и в 10 минутах пешей прогулки от Мемориала Яна Палаха. Железнодорожная станция Пражский главный находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum
4 Bedrooms 130M2 Apartment At The Main City Square
Только для моб. устройств

4 Bedrooms 130M2 Apartment At The Main City Square

8.6
Отлично 72 отзыва
10 м от отеля
USD 786 USD 707
за ночь
Modern Apartment Krakovska
Только для моб. устройств

Modern Apartment Krakovska

7.5
Хорошо 28 отзывов
22 м от отеля
USD 78 USD 70
за ночь
Luxury Central 150M2 Apartment On Wencelas Square With Private Garage
Только для моб. устройств

Luxury Central 150M2 Apartment On Wencelas Square With Private Garage

8.9
Отлично 243 отзыва
22 м от отеля
USD 646 USD 581
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Хранение багажа
    • Раздевалка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Номера для некурящих
    • Номера для аллергиков
    • Лифт

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum?
      Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum расположена рядом с Вацлавской площадью.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum есть Староместская ратуша с часами, Петршинская башня, а также Карлов мост.
    • Какая стоимость проживания в квартире Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum?
      Остановиться в квартире Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum можно примерно за 142€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 10 минут от этой квартиры, вы найдете ресторан "У Флеку" и Restaurace Husinec.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum проживание с домашними животными?
      Да, в Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum разрешено проживание с домашними животными.
    • Квартира Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum включает в себя кухню?
      В квартире Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum есть кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Black & White Apartment Prague By Wenceslas Square And Muzeum

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть